Нужно ли указывать паспортные данные сопровождающего лица при выезде ребенка 14 лет в Молдову с тетей?
Ребенок 14 лет выезжает в республику Молдова с тетей, нужно ли в согласии на выезд указывать паспортные данные сопровождающего лица?
Лучший ответ
Уважаемая Юлия, Вы сами ответили на свой вопрос - нужно, это делает нотариус.