Как поставить бытовку на участке, учитывая расположение забора и окна соседей

Хочу поставить бытовка на участке Участок в черте города отступит в 1 метр от ихнего забора забор рабица За забором дом соседей и окно Если я поставлю забор то получиться что бытовка загородит окно Как правильно поступить.
Лучший ответ

Василий, ну так не ставьте ее напротив окна или получите от них письменное разрешение.

С уважением.

Спаибо все понятно