Родители готовят заявление директору о переводе неадекватного и хулигана ребёнка в другой класс, учитель объявляет об увольнении в случае перевода

История такая.

В школе а нам в класс хотят перевести ребёнка. Ребёнок не адекватный, хулиган, неуправляем. Учитель сказала, если его переведут, она уволится ( ( (мы родители хотим написать заявление директору. Как правильно и грамотно составить!?

Лучший ответ

В свободной форме можете писать такое заявление, только вряд ли это вам поможет.

Вы можете заказать услугу по составлению документа в личном чате выбранного юриста, который грамотно составит документ, исходя из деталей ситуации.