Как преодолеть отказ теплоснабжающей организации и перейти на автономное отопление
Хочу перейти на автономное отопление, но теплоснабжающая организация отказала в согласовании перехода на индивидуальное отопление. Что мне делать, есть ли возможность решения моей проблемы?
Лучший ответ
Уважаемая Виктория, письменный отказ на основании искового заявления с заключением экспертной организации можно обжаловать в судебном порядке.
Спасибо, Вы мне очень помогли!