Прохудился стояк с холодной водой, чтобы заменить трубу надо снять трубы внутриквартирных. За чей счёт их должны восстановить.

• г. Ярославль

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все, что до первого вентиля на стояке (перед прибором учета воды), относится к общедомовому имуществу.

Замена труб водоснабжения относится к капремонту. Полагаю, что Вам поставят хомут на трубу за счет управляющей компании.