Пользователь 9111.ru
Саратов, 08.06.2019, 16:55

У меня списали с карты 300 рублей без моего ведома хочу вернуть.

Вопрос №15891779 из г. Саратов
опубликован 08.06.2019, 16:55
У меня списали с карты 300 рублей без моего ведома хочу вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Списал кто и на каком основании, Людмила? Если это неизвестно, то сначала надо обратиться в банк, для уточнения.

08.06.2019, 17:09

Этот сайт списал у меня 300 рублей.

08.06.2019, 17:11

Здравствуйте

Если вы прошли опрос то вернуть деньги вы не сможете. На сайте размещена сторонняя реклама.

Это мошенники.

08.06.2019, 17:36

Я не проходила ни каких опросов.

08.06.2019, 17:49

Тогда хотя бы укажите хоть какие либо данные. За что списали? Кто именно списал (в смс должно быть отражено кто списал).

08.06.2019, 17:51

Deltamoney CHelyabinsk RUS

08.06.2019, 18:00

Вернуть деньги вы не сможете. Вам были оказаны информационные услуги по подбору займов.

Списание денежных средств разрешили вы сами (когда перевели первый платеж).

Вам необходимо отключить услугу в личном кабинете либо посредством заявления в банк иначе списания будут продолжаться.

08.06.2019, 18:15