Я 1970 года. Имею 4 детей. Во сколько лет выйду на пенсию.

Лучший ответ

Все основные положения, связанные с назначением пенсии, приведены в законе от 28.12.2013 № 400-ФЗ «О страховых пенсиях». Не является исключением и льготная пенсия многодетной матери. Порядок ее предоставления и то, во сколько уходят на пенсию многодетные матери, указаны в п. 1 ст. 32 данного закона.

Нужно иметь не менее 15 лет северного страхового стажа и к 50 годам выхода на пенсию детям должно быть более 8 лет.