Приватизация бывшего общежития коридорного типа - что случилось с общими помещениями?
У нас бывшее общежитие коридорного типа которому присвоили статус жилого и приватизированы все квартиры. Все места общего пользования (кухни и кладовки) потеряли статус свой и стали ка нежилые помещения или как? заранее спасибо.
Лучший ответ
Они стали местами общего пользования и входят в общее имущество МКД.