Можно ли продать Авто с Кыргызскими номерами в Москве? Не снимали с учета в Киргизии.
Лучший ответ
Можно продать авто с Кыргызскими номерами в Москве, не снимали с учета в Киргизии по договору купли-продажи в простой письменной форме. Но, у вас 10 дней чтобы зарегистрировать изменения. Поэтому покупайте по генеральной доверенности.