Утерян паспорт с визой во Францию - Что делать в такой ситуации?

• г. Москва

Я подавала визу во Францию. После долгого ожидания позвонила в посольство, там мне сказали что паспорт отправили в визовый цент. В визовом центре с 21 мая его не находят, утерян. Что мне делать? Пропали мои деньги и время,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В таком случае, подавать иск к визовому центру на возмещение морального вреда и упущенной выгоды, если это бизнес-виза.