ООО МФК Займер требует вернуть деньги, которые я никогда не брала - что делать?
Сегодня получила письмо от ООО МФК Займер с требованием о возврате денежных средств. Якобы я взяла у них 9000 и теперь должна вернуть 24568,63. Как такое могло получиться, если я никогда в жизни не брала микрозаймов? И что нужно делать в такой ситуации.
Лучший ответ
Елена, можете написать им письмо об этом. Не удивлюсь, если кто-то воспользовался Вашими паспортными данными.
С уважением.
Большое спасибо!