Если я иностранный гражданин, с иностранными водительскими правами имея РВП, могу ли я оформить на себя машину и застраховать?
Если я иностранный гражданин, с иностранными водительскими правами имея РВП, могу ли я оформить на себя машину и застроховать?
Лучший ответ
Можете, даже не имея вообще водительских прав. С иностранными водительскими правами - нельзя просто работать и заниматься предпринимательской деятельностью, если они связаны с использованием прав.
Благодарю за потраченное время!