Мама отказалась прописать меня обратно после просьбы год назад - что делать без прописки для меня и моего младшего сына?
Мама попросила год назад выписать я с муниципальной квартиры с договором, что пропишет меня обратно. Прошёл год с моей просьбой прописать меня обратно она отказала мне, что теперь делать. Я без прописки и мой младший сын. Дочь моя прописана у нее.
Уважаемая Светлана, ничего сделать уже нельзя, мама Вас обманула. Как ответственный квартиросъемщик она решает вопрос с подселением. Но можете обратиться в орган опеки и попечительства и местную администрацию они все таки собственники квартиры и могут распорядится ею самостоятельно.