Дом в центре города всего 8 кв.,находтся в аварийном состоянии.2 м-ц отключен водопровод, вышла из строя канализация.
\Дом в центре города всего 8 кв.,находтся в аварийном состоянии.2 м-ц отключен водопровод, вышла из строя канализация. Дому 84 года. Помогите! Нас бросили на произвол судьбы.
Лучший ответ
Не хотите прислушиваться к дельным рекомендациям, Ваше дело, но ставя неуд за ответ, проьлему не решить!
В администрацию, в прокуратуру, губернатору, в правительсво субъекта и луму субъекта, к депутатам, уполномоченному по правам человека, роспотребнадзор!