В своё время записал чужого ребёнка на себя, как переписать обратно.
Станислав, вы можете подать иск в суд об оспаривание отцовства ст. 52 СК РФ, имейте ввиду, что п. 2 ст. 52 СК РФ-говорит о том, что требование лица, записанного отцом ребенка. Об оспаривании отцовства не может быть удовлетворено, если в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом ребенка.
Вы его усыновили или опеку оформили? Обратитесь в органы опеки с заявлением.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Вы подавали совместное заявление в ЗАГС?