Как осуществить передачу долга третьему лицу?

Лучший ответ

Долг уже признан судом или он признан в рамках коммерческих отношений, например?

Спасибо, все понятно!

Добрый день

В случае если передать долг не представляется возможным, можете обратиться к любому нотариусу с просьбой принять в депозит денежные средства. Таким образом, обязательство будет исполнено.

Евгений, уточните вопрос... о каком долге идет речь? От этого и будет зависеть ответ на данный вопрос.