Вопрос о возможности регистрации юридического адреса СНТ председателем без согласия членов товарищества и вопрос об отмене добавления ТСН к СНТ на общем собрании
У меня такой вопрос, может ли председатель СНТ, без ведома членов товарищества зарегистрировать по своему месту жительства Юридический адрес СНТ и ещё в 2016 г. на общем собрании председатель заявила что надо добавить ТСН к СНТ и что то требуется сделать по действующему закону, и можно ли то отменить.
Лучший ответ
Уважаемая Ольга, председатель СНТ, без ведома членов товарищества зарегистрировать по своему месту жительства Юридический адрес СНТ не имеет права. СНТ является разновидностью ТСН в силу закона.