Право неработающей инвалидной жены на бесплатный разовый проезд на поезда дальнего следования при работе мужа в ОАО РЖД
Муж работает в ОАО РЖД. Имеет ли право неработающая жена, инвалид 2 группы на бесплатный разовый проезд на поезда дальнего следования?
Лучший ответ
Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего подобного. Смотрите локальные акты работодателя по этому вопросу.