Проблемы с квартирными трубами привели к затоплению соседей - что делать в ситуации угрозы судебного иска?
Купила квартиру (3 месяца в собственности), в которой заменён радиатор отопления. В субботу оборвалась труба соединения радиатора со стояком. Так как выходной мне дозвонились в ЖЭК самостоятельно перекрыли воду и устранили течь, но соседей снизу затопило. Угрожают подать в суд. Мои действия?
Лучший ответ
Лучше заплатить. Они составят акт с ТСЖ или УК, сделают смету расходов на восстановительный ремонт, это все вам покажут и попросят с Вас наличные. Если Вы откажетесь, подадут в суд и выиграют дело. Вы понесете еще и судебные расходы. Отзывайтесь.
Спасибо за вашу работу!