Штрафы за просрочку минимального платежа в Тинькофф - можно ли его избежать?

Просрочила минимальный платеж 2 200 в Тинькофф на 4 дня. Прислали СМС о штрафе в 2 200, если не оплачу сегодня, то завтра будет опять такой штраф? Такое может быть? Завтра зарплата, но такие штрафы оплатить не смогу!
Лучший ответ

Необходимо смотреть Ваш договор, так трудно что сказать. Штрафы по просрочке возможны.

Смотрите Ваш договор. Там все должно быть указано по поводу просрочке, штрафа и пеней.