Длительное лечение неврита лицевого нерва не приносит результатов - можно ли получить группу инвалидности?

Вопрос №15894548 из г. Грозный
опубликован 09.06.2019, 16:00

У меня неврит лицевого нерва, уже три месяца лечение не помогает все на месте половина лица не шевелится, глаз не закрывается. Могу ли я получит группу инвалидности?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете получить группу.

09.06.2019, 16:01
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Спасибо за ответ, а что для этого нужно делать? Так как наши врачи не шевелятся в этом плане.

09.06.2019, 16:03

Для начала взять направление на комиссию.

09.06.2019, 16:05

Сегодня был у своего врача и у глав врача поликлиник, мне сказали что группа с лицевым невритом не положена и тот кто мне это сказал тот не адэкватный человек. Вот такие у нас врачи, что мне делать не подскажете/

10.06.2019, 19:49