Обязана ли я платить добровольное пожертвование в школу искусств для ребенка на художественное отделение?
Мой ребёнок поступили в школу искусств на художественное отделение. Даётся договор о добровольном пожертвовании и конкретная сумма сколько и до какого числа я обязана это сделать. Обязана ли я платить и насколько правомерно это требование?
Лучший ответ
Вы этого делать не обязаны. Если Вас принуждают, обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо за объяснение!