Как остановить списание денег с карты без моего разрешения?
У меня снимают с карты деньги по триста рублей уже два раза первый раз мазила а второй дельта мани я уже отписывался от рассылки. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте
Если вы отключили информационные услуги в личном кабинете на сайте дельта мани, но деньги все равно снимают - пишите заявление в банк.
Спасибо за помощь!
Так надо не отписаться от рассылки, а снять подписку. В крайнем случае через банк.