Как остановить списание денег с карты без моего разрешения?

У меня снимают с карты деньги по триста рублей уже два раза первый раз мазила а второй дельта мани я уже отписывался от рассылки. Как быть.
Лучший ответ

Здравствуйте

Если вы отключили информационные услуги в личном кабинете на сайте дельта мани, но деньги все равно снимают - пишите заявление в банк.

Спасибо за помощь!

Так надо не отписаться от рассылки, а снять подписку. В крайнем случае через банк.