Выращивание деревьев под окнами на первом этаже многоквартирного дома - есть ли право делать это без согласия соседей?
Живу в многоквартирном доме 1 этаж, соседи высадили кусты под моими окнами (в будущем это будут деревья), можно ли так делать не спрашивая соседей 1 этажа?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, этого делать без согласия других собственников МКД нельзя, только по решению Общего собрания.
Спасибо за объяснение!