Девушка, взявшая в долг 1500 р., столкнулась с обвинениями в квартирных кражах и мошенничестве - законные меры?
Девушка взяла в долг 1500 р. Вовремя вернуть не получилось. Она объяснила ситуацию задержкой зп и попросила отсрочку. В итоге во всех подъездах появилось письмо с обвинениями её в квартирных кражах и мошенниче. На сколько законны такие меры?
Лучший ответ
Здравствуйте! Незаконны. Обращайтесь в Прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!