Никаких платежек с этого банка у меня нет., Я даже не знаю сколько мне платить осталось.
Если Вы активировали карту и пользовались деньгами банка, то должны заплатить проценты. Банк не благотворительная организация. Но бывают кредитные карты с грейс-периодом (льготный период уплаты процентов по кредиту). При применении льготного периода проценты за пользование денежными средствами не начисляются вообще или их величина существенно ниже базовой ставки.
Годовое обслуживание кредитной карты оплачиваете. Сходите в банк с паспортом или найдите в поисковых системах название банка, предоставившего Вам карту, позвоните в справочную банка и узнайте о процентах в Вашем конкретном случае. Вообще у всех банков разные условия.