Какой смысл несет запись об изменении собственника автомобиля и как это связано с намерением развестись?
Здравствуйте!
Что значит эта запись, точно ответить не возможно. На этот вопрос ответят в ГИБДД. Скорее всего он продал автомобиль.
Что касается авто, не ждите, а обращайтесь в суд с иском о разделе имущества, если Вас беспокоит судьба авто.
Если даже авто продано после того, как вы прекратили совместное проживание, ситуация имеет разрешимый характер.
Значит - что он побыстрее сбагрил ваш автомобиль.
Ольга, он продал машину.
Надо обращаться в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества, включив этот автомобиль в раздел.