Можно ли вернуть деньги за товар приобретённый в комиссионном магазине.
Товарный чек, ну вообщем ни где не расписывался, просто обычно дают много бумаг где надо расписываться, а в тот раз только чек дали и все.
В комиссионке не распространяются правила возврата денег, приобретаете товар один раз без возврата.
В бумагах о покупке я не расписывался, все равно нет возможности?
Какие именно бумаги вы имеете в виду? Конретно?