Оренбург, 10.06.2019, 00:15

Можно ли вернуть деньги за товар приобретённый в комиссионном магазине.

Вопрос №15895870 из г. Оренбург
опубликован 10.06.2019, 00:15
Можно ли вернуть деньги за товар приобретённый в комиссионном магазине.
Лучший ответ
Рекомендуется

Товарный чек, ну вообщем ни где не расписывался, просто обычно дают много бумаг где надо расписываться, а в тот раз только чек дали и все.

10.06.2019, 00:27

В комиссионном - нет.

10.06.2019, 00:17

В комиссионке не распространяются правила возврата денег, приобретаете товар один раз без возврата.

10.06.2019, 00:35

В бумагах о покупке я не расписывался, все равно нет возможности?

10.06.2019, 00:22

Какие именно бумаги вы имеете в виду? Конретно?

10.06.2019, 00:23

Товарный чек, ну вообщем ни где не расписывался, просто обычно дают много бумаг где надо расписываться, а в тот раз только чек дали и все.

10.06.2019, 00:27