Действия и сроки восстановления паспорта для выезда из России в Узбекистан
Мой друг потерял паспорт и не может выехать из российской федерации в Узбекистан. Как ему можно решить этот вопрос и сколько времени на это потребуется?
Лучший ответ
Пусть обратиться в посольство Узбекистана в России, ему выдадут документ позволяющий покинуть Россию. Белый паспорт переселенца выдается на время выезда из РФ.
Спасибо за грамотный ответ!