Пользователь 9111.ru
Бирюсинск, 10.06.2019, 02:46

Как разделить земельный участок в двухквартирном доме и возможно ли изменить границы участка между владельцами?

Вопрос №15896035 из г. Иркутск
опубликован 10.06.2019, 02:46
В июле 2011 года на средства МСК с доплатой собственных средств мы купили квартиру с земельным участком в двух квартирном доме. Оформили по 1/4 доли и квартиру и земельный участок. То есть я, муж и двое наших детей. В 2016 году соседи за стенкой продали свою квартиру. И теперь, спустя 3 года новые соседи затеяли спор о границах земельного участка. Они утверждают, что мы захватили часть их земли, хотя мы этого не делали. Скажите пожалуйста, как делиться участок в двухкватирном? По разделительной стене? Возможно ли переделать границы земельного участка между мной и соседями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете обратиться в БТИ и заказать кадастровый план, затем межевание.

10.06.2019, 02:48

План и Межевания у нас имеется.

10.06.2019, 03:08

В с удебном порядке решайте.

10.06.2019, 03:11