Кому оформить собственность - восстанавливающему сроки вступления в следствие или родной сестре умершего без деятельности по причине возраста?
На кого должны оформить слбственность. На того кто восстанавливает срок вступлнния в на следство или на родную сестру умершего которая ничего не делает из-за возраста?
Я племянница умершего. Я восстанавливвю срок вступления в наследство а у умнршего жива родная сестра ей 82 г на кого мы должны оформить квартиру на нее или на. меня?
ГК РФ Статья 1142. Наследники первой очереди
1. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
2. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.