Жильё для военных пенсионеров.
Владимир, похоже, что Вы и Ваше доверенное лицо живете каждый своей жизнью. При её последнем посещении я ей достаточно четко разъяснила, что право на получение Вами сертификата ни кто не оспаривает (пока). Пока Вы не сдадите документы в полном объеме.
В чем проблема? Сдайте требуемые документы (список у Вас есть) и потом будете ожидать ответных действий. Сейчас бесполезно спрашивать, поскольку Вы не представили всех документов.
Зачем Вы в суд пошли? Кто Вас надоумил? Получили отказ! Теперь ни кто не отойдет от данного решения ни на полшага.
Представляйте необходимые документы и ждите ответа.
Всего доброго.