Новошахтинск, 10.06.2019, 07:47

Почему я не могу разместить публикацию без вопроса? Ведь это социальная сеть? Или что?

Вопрос №15896495 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.06.2019, 07:47
Почему я не могу разместить публикацию без вопроса? Ведь это социальная сеть? Или что?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас правовой сайт.

10.06.2019, 07:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Правовая социальная сеть. Люди на сайте получают юридическую консультацию.

10.06.2019, 07:59

К сожалению это так, специалистов в области права на сайте не много.

10.06.2019, 08:03

Не совсем. Сайт позиционируется как социальная сеть.

10.06.2019, 07:56