Аренда продуктового магазина ООО у ип

• г. Югорск

ООО хочет взять у ИП в аренду продуктовый магазин с товаром и кассами, подскажите как правильно и грамотно это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Заключить 2 договора аренды.

Может лучше вам заключить договор о совместной деятельности, где прописать - один предоставляет помещение, другой приводит товар и клиентов. Хотя можно заключить целевой договор аренды помещений и оборудования.

Как быть с кассами, у ИП стоят эвотор кассы, с безналичными расчетами по кассе.

Касса должна быть своя.