Донецк, 10.06.2019, 11:08

Нужна ли нам, как покупателям, лицензия на костюмы сказочных Дисней лендовских персонажей, приобретенные через интернет?

Вопрос №15897470 из г. Донецк
опубликован 10.06.2019, 11:08
Мне нужна консультация по такому вопросу. Мы через интернет купили костюмы сказочных дисней лендовских персонажей, нужна ли нам как конечному потребителю лицензия?
Лучший ответ
Рекомендуется

У нас цирк шапито и эти персонажи выходят на открытие программы и только, сам цирк зарабатывает на программе цирковых артистов.

10.06.2019, 11:30

Не можете использовать эти костюмы без разрешения правообладателя.

10.06.2019, 11:34

Здравствуйте.

Если не собираетесь использовать эти костюмы в коммерческих целях, ничего не нужно.

10.06.2019, 11:10

У нас цирк шапито и эти персонажи выходят на открытие программы и только, сам цирк зарабатывает на программе цирковых артистов.

10.06.2019, 11:30

Не можете использовать эти костюмы без разрешения правообладателя.

10.06.2019, 11:34