Можно ли купить авиабилет на ребенка по свидетельству об установлении
Можно ли купить авиабилет на ребенка (8 лет) по свидетельству об установлении.
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий Золотухин, купить авиабилет на ребенка (8 лет) по свидетельству об усыновлении нельзя, это не предусмотрено Правилами перевозки пассажиров.
Спасибо за ответ!