Что делать, если не был уведомлен о суде и вынесли алименты?
А если я не знал о аллиментах а долг какпал, и я узнал о них когда мне позвонили приставы, что нибудь можно сделать с набежавшей суммой?
Здравствуйте, Татьяна!
Как верно советуют коллеги, Вам необходимо писать заявление на восстановление сроков и отменять заочное решение суда.
Восстановить пропущенный срок и обжаловать само решение.
Здравствуйте! Восстанавливайте срок и отменяйте заочное решение суда по указанным Вами основаниям.
Т.е если я не успел оспорить решение суда в течении месяца я могу все рано востановить срок? И отменить заочное решение суда?
Да, конечно можете, если все правильно составить.
Здравствуйте, Татьяна!