Как получить гражданство РФ упрощенно для жителей Донецкой области ДНР

• г. Челябинск

Мы жители Донецкой области ДНР! Сейчас находимся на территории РФ, так же у нас родилась дочь на территории РФ, мы как бы хотели подать документы на гражданство! Можно ли это сделать упрощенно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно. Езжайте в ДНР и подавайте.