Нужно ли предупреждать о нарушениях с травой на земельном участке и давать сроки для их устранения

Должна ли администрация сельского поселения предупреждать и давать сроки для устранения нарушений в частности это трава на земельном участке.
Лучший ответ

Предупреждение не является обязательным. Если нарушение зафиксировано, могут привлечь к административной ответственности и без всяких предупреждений. Так что имейте это ввиду на будущее.

Хороший ответ. Спасибо!

Предупреждать о том, что на участке может трава вырасти? Нет не должна.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.