Налогообложение онлайн ставок в букмекерских конторах - расчеты выигрышей и ответственность за уплату налогов
По налогообложению в букмекерских конторах, если делать онлайн ставки. Уточнял у самих контор и одни говорят, что сама контора платит налоги, вычитая из суммы выигрыша. Другие говорят, что выигрыш меньше 15000 руб оплачивает сам игрок, а свыше 15000 налоговым агентом является букмекерская контора. Получается нужно считать все свои выигрыши и обращаться в налоговую или потом придет огромный счёт по налогу?
Лучший ответ
Уважаемый Максим, Вы сами ответили на свой вопрос, если налоговая не так занята то может Вам прислать требование.
Спасибо, все понятно!