Пользователь 9111.ru
Снегири, 10.06.2019, 15:48

Подача ходатайства на проведение судебно-медицинской экспертизы и запрос выписки из медицинской карты в рамках уголовного дела об оклеветании в Интернете

Вопрос №15899059 из г. Снегири
опубликован 10.06.2019, 15:48
Меня оклеветали в Интернете. Суд возбудил уголовное дело частного обвинения по ст.128.1 ук рф.На почве нервного потрясения у меня уменьшился объём грудного молока, а потом совсем пропал. Подсудимая ставит под сомнение правдивость моих слов. Хочу подать суду ходатайство на проведение судебно медицинской экспертизы о наличии отсутствия в моих грудях молока и на запрос выписки из медкарты, в которой указано, что я кормила грудью ребёнка. На какую статью опираться в ходатайстве, где должна проводиться медэкспертиза и как написать это ходатайство (образец)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Вам к адвокату, при себе иметь паспорт/деньги.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

10.06.2019, 15:51
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Алексей, у Вас в грудях по определению не может быть молока.

А если Вы юрист, то платите деньги за подобные консультации.

10.06.2019, 15:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вопрос задаёт с моей страницы моя знакомая. Юрист калашников, вообще рамсы попутал.

10.06.2019, 16:02

На зону если попадешь, там будешь в таком духе общаться. Не забудь там сказать, что молоко пропало. Там тебе объяснят что и кто попутал.

10.06.2019, 16:03

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, составление ходатайства - платная услуга обращайтесь в личку.

10.06.2019, 16:06