Отсутствие горячей воды в течение 14 дней - возможен ли перерасчет и компенсация за электроэнергию?
А нашем горячая вода отсутвует более положенных 14 дней, эксплуатирующая организации продлила срок ещё на 12 дней, могу ли я рассчитывать на перерасчёт или какую-то компенсацию, учитывая, что у нас до а стоят счётчики на воду, приходится пользоваться электронагревателем, отсюда огромный счёт за электроэнергию.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, УК обязаны пересчитать, в случае отказа пишите жалобу в жилинспекцию, а потом иск в суд.