Как можно отменить экспертизу которую я сам до этого заявил в суде.
Доброго дня а не подскажите нужно ли указать причину отказа от экспертизы а сам отказ от экспертизы проводить через концелярию или идти к секретарю судьи что б она зарегестрировала отказ.
Добрый день! Лучше указать причину. Заявление сдавать в концелярию, укажите в заявлении номер дела и судью.
Здравствуйте. Обыкновенно) приходите в суд, просите отозвать экспертизу) письменно) если эксперты не успели провести экспертизу, то вернут дело в суд обратно. А если успели, придется платить))