Экспертизы, возможно ли это?
Моему мужу после аварии поставили иагноз тяжелая травма головного мозга, сейчас сторона виновников аварии требует повторного проведения мед. экспертизы, возможно ли это?
Фаридя,добрый вечер! По ходатайству обвиняемого возможно проведение повторной (дополнительной судебно-медицинской экспертизы по медицинским документам... Желаю удачи
Здравствуйте Фаридя. Проведение повторной экспертизы может потребовать виновная сторона, либо назначить лицо проводящее расследование. Закон допускает проведение повторной экспертизы, если возникают сомнения в первоначальной, либо она проведена не полно. Всего доброго.