Отказ от заказа в интернет-магазине из-за финансовых проблем - Как поступить и что делать, если не можете выкупить товар стоимостью 8500?
Пришёл заказ с интернет магазина на почту. Но я хочу отказаться. Непредвиденные финансовые расходы. Выкупить не могу физически. Сумма 8500 Как быть, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Добрый день, Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Благодарю за грамотную консультацию!