Красноярск, 10.06.2019, 17:46

Что делать если работодатель не делал перечисления в пенсионный фонд, и налоговую?

Вопрос №15899710 из г. Красноярск
опубликован 10.06.2019, 17:46
Что делать если работадатель не делал перечесления в пенсионный фонд, и налоговую?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке решайте вопрос.

11.06.2019, 05:30

Здравствуйте, а вы хотите его наказать?)

10.06.2019, 20:00

Да хочу наказать, что для этого нужно сделать?

11.06.2019, 05:10

Для наказания работодателя обращайтесь в инспекцию труда стст 356-360 тК РФи в налоговую инспекцию.

11.06.2019, 05:12

Добрый день

Направляйте жалобы в Государственную инспекцию по труду и занятости, а так же в районную прокуратуру и налоговую.

11.06.2019, 05:12

А если я работала еще в 2014 году?

11.06.2019, 05:26

Разницы здесь нет в каком конкретно году Вы работали.

11.06.2019, 05:31

Я сейчас могу, что то сделать?

11.06.2019, 05:27

В суд подавайте иск - ст. ст.131-132 ГПК РФ.

11.06.2019, 05:30

Что вы по сто раз об одном и том же спрашиваете Читайте ответы выше Действовать Вам нужно а не переспрашивать по сто раз.

11.06.2019, 05:33