Пришел штраф за распитие спиртных напитков за апрель месяц, я нигде не был задержан и ничего нераспивал, как обжаловать штраф?
Пришел штраф за распитие спертных напитков за апрель месяц, я нигде небыл задержан и ничего нераспивал, как обжаловать штраф?
Обжаловать в судебном порядке пришедший на Ваше имя документ. (Ксстати что это? Постановление?). В жалобе необходимо указать где вы находились в указанное в постановлении время, кто это может подтвердить. Максимально подробно описать события дня, как Вы его провели. В качестве свидетелей желательно привлекать незаинтересованных лиц. Жалоба подается в судебный участок мировых судей по месту Вашего проживания.