Можно ли начислять плату за отопление летом в частном доме?
Вдруг какой-то долг в сумме более 50 тысяч появился. Проживаем в частном доме. Из центрального только вода и газ. Меня интересует такой вопрос, имеют ли ОНИ право начислять плату за отопление летом? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Нужно смотреть Ваши квитанции, чтобы понять за что и за какие периоды начислены суммы.
Спасибо за ответ. Буду собирать информацию. Возможно и сам разберусь. Ну более 2000 за июнь, ну смешно же. Более 25000 за год. Согласен, не смешо. Надо разбираться