Необходимость оплаты ведомственного сбора для проверки счета и открытия канала дотационных выплат

• г. Иваново

Проверка счета и открытие канала дотационных выплат обязывает Вас оплатить ведомственный сбор в размере 975 руб.

После оплаты данные операции будут произведены в течение нескольких минут, затем перевод (114 750 RUB) будет немедленно завершен на Ваши реквизиты.-это пришло с гос услуг после того как заплатили 320 р затем 551 сейчас просят еще-это обман или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это очень распространенное мошенничество.