Начальник отказывает в возврате инструмента после разбитой машины - как заработать деньги и восстановить ситуацию?
Если бесплатно то спрошу, я работал в ОО там мною была разбита машина, и начальник мало того что меня выгнал он еще весь мой инструмент не отдает мне, а я хотел заработать деньги и отдать за машину. (машина мягко сказано, 4 гнилая, но все же машина) есть тел раз говор где он говорит что ни чего мне не отдаст пока я не отдам ему деньги за машину, я ему поясняю что бы мне заработать нужен инструмент. При адекватном разговоре я имею только отказ.
Здравствуйте Александр!
На каком основании Вы работали в ООО? При каких обстоятельствах Вами была разбита машина? И какой вопрос, собственно, к юристам сайта?